Новости
29/06/2020
Армянский национальный портал EURAXESS доступен онлайн

    Начиная с сентября 2019 года Национальная академия наук РА стала членом европейской сети EURAXESS в рамках проекта программы ЕС «Горизонт 2020» EURAXESS-Армения. «EURAXESS - Исследователи в движении» - это уникальная инициатива Европейской Комиссии, которая направлена на поддержку мобильности и карьерного роста учёных, тем самым способствуя развитию Европейского научного пространства. Основная цель сети EURAXESS - облегчить процесс создания общеевропейского рынка для исследователей, предоставляя им бесплатные информационные услуги и высококачественную поддержку с точки зрения их карьерного роста.
    Национальные порталы членов сети EURAXESS являются неотъемлемой частью инициативы  и предназначены для предоставления исчерпывающей информации по содействию мобильности учёных и о соответствующих инструментах и услугах для развития карьеры.
    Мы рады сообщить вам, что национальный портал EURAXESS Армении, разработанный в рамках проекта EURAXESS-Армения, уже доступен онлайн на сайте https://www.euraxess.am/