Анонсы
3-4 декабря 2013г. ГНКО "Национальное бюро экспертиз" НАН РА организует конференцию по теме организационного и научно-практического опыта формирования баз экспертных данных в "Национальном бюро экспертиз", их сопоставление с существующими в республике судебно-экспертными базами данных. Предпосылки интеграции судебно-экспертных баз данных, существующих в республике Армения с европейскими судебно-экспертными базами данных"

ГНКО "Национальное бюро экспертиз" НАН РА организует молодежную научную конференцию по теме "Изучение организационного и научно-практического опыта формирования баз экспертных данных в "Национальном бюро экспертиз", их сопоставление с существующими в республике судебно-экспертными базами данных. Предпосылки интеграции судебно-экспертных баз данных, существующих в республике Армения с европейскими судебно-экспертными базами данных", посвященную 70-летию Национальной академии наук (НАН) Армении. Мероприятие организовывается при поддержке Молодежного фонда Армении и Молодежного совета НАН.

Научная конференция состоится 3-4 декабря текущего года в доме научных конференций НАН в Агверане. Ожидаем активное участие структур судебно-экспертной и правовой сферы, действующих в Армении научных центров, научно-исследовательских институтов и вузов.